Среда, 19.12.2018, 14:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ Рощинская сош №17

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Рабочие программы

    2016-2017 учебный год

    НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

     

     

    Класс Предмет Учитель

    1 "А"

    1 "Б"
     

    русский язык Шрайнер С.М., Пузанова С.А.
    литературное чтение Шрайнер С.М., Пузанова С.А.
    математика Шрайнер С.М., Пузанова С.А.
    окружающий мир Шрайнер С.М., Пузанова С.А.
    музыка Шрайнер С.М., Пузанова С.А.
    изобразительное искусство Шрайнер С.М., Пузанова С.А.
    технология Шрайнер С.М., Пузанова С.А.
    физическая культура Вяткин А.Н.

     

    Класс Предмет Учитель

    2 "А"

    2 "Б"

    русский язык Низамутдинова С.Н., Есякова М.С.
    литературное чтение Низамутдинова С.Н., Есякова М.С.
    иностранный язык Берзина О.В., Максимова С.А.
    математика Низамутдинова С.Н., Есякова М.С.
    окружающий мир Низамутдинова С.Н., Есякова М.С.
    музыка Низамутдинова С.Н., Есякова М.С.
    изобразительное искусство Низамутдинова С.Н., Есякова М.С.
    технология Низамутдинова С.Н., Есякова М.С.
    физическая культура Вяткин А.Н.

     

    Класс Предмет Учитель

    3 "А"

    3 "Б"

    русский язык Белокопытова Л.В., Алексеева А.В.
    литературное чтение Белокопытова Л.В., Алексеева А.В.
    иностранный язык Берзина О.В., Максимова С.А.
    математика Белокопытова Л.В., Алексеева А.В.
    окружающий мир Белокопытова Л.В., Алексеева А.В.
    музыка Белокопытова Л.В., Алексеева А.В.
    изобразительное искусство Белокопытова Л.В., Алексеева А.В.
    технология Белокопытова Л.В., Алексеева А.В.
    физическая культура Вагнер А.А.

     

    Класс Предмет Учитель

    4 "А"

    4 "Б"

    русский язык Мельчукова Н.А., Радостева В.И.
    литературное чтение Мельчукова Н.А., Радостева В.И.
    иностранный язык Берзина О.В., Максимова С.А.
    математика Мельчукова Н.А., Есякова М.С.
    окружающий мир Мельчукова Н.А., Есякова М.С.
    музыка Мельчукова Н.А., Есякова М.С.
    изобразительное искусство Мельчукова Н.А., Радостева В.И.
    технология Мельчукова Н.А., Есякова М.С.
    физическая культура Вагнер А.А.

    ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

     

     

    Класс Предмет Учитель

    5 "А"

    5 "Б"

    русский язык Леонтьева Я.А.
    литература Леонтьева Я.А.
    иностранный язык Максимова С.А.
    математика Абрамова Н.П.
    история Ибрагимова Р.Ф.
    география Ломова Г.Г.
    биология Есякова Т.Ю.
    музыка Черкасова С.Ю.
    изобразительное искусство Cёмина О.С.
    технология Поцелуева Е.П., Миняев В.Н.
    физическая культура Кригер А.В.

     

    Класс Предмет Учитель

    6 "А"

    6 "Б"

    русский язык Истомина Н.А.
    литература Истомина Н.А.
    иностранный язык Максимова С.А., Берзина О.В.
    математика Мазурова Н.В., Бочкарева Н.А.
    история Могильников Е.В.
    обществознание Могильников Е.В.
    география Ломова Г.Г.
    биология Есякова Т.Ю.
    музыка Черкасова С.Ю.
    изобразительное искусство Сёмина О.С.
    технология Поцелуева Е.П., Миняев В.Н.
    физическая культура Вагнер А.А.

     

    Класс Предмет Учитель

    7 "А"

    7 "Б"

    русский язык Леонтьева Я.А., Елфимова Л.В.
    литература Леонтьева Я.А., Елфимова Л.В.
    иностранный язык Максимова С.А., Берзина О.В.
    математика Бочкарева Н.А.
    история Могильников Е.В.
    обществознание Могильников Е.В.
    география Ломова Г.Г.
    физика Брутчикова О.Н.
    биология Есякова Т.Ю.
    музыка Черкасова С.Ю.
    изобразительное искусство Сёмина О.С.
    технология Поцелуева Е.П., Миняев В.Н.
    физическая культура Вяткин А.Н.
    худож.культура Красноярского края Могильников Е.В.
    природа и экология Красноярского края Ломова Г.Г.
    история Красноярского края Могильников Е.В.

     

    Класс Предмет Учитель

    8 "А"

    8 "Б"

    русский язык Истомина Н.А.
    литература Истомина Н.А.
    иностранный язык Берзина О.В., Максимова С.А.
    математика Мазурова Н.В.
    информатика и ИКТ Бураченко Р.Б.
    история Могильников Е.В.
    обществознание Могильников Е.В.
    география Ломова Г.Г.
    физика Брутчикова О.Н.
    химия Есякова Т.Ю.
    биология Есякова Т.Ю.
    искусство Могильников Е.В.
    технология Поцелуева Е.П., Миняев В.Н.
    физическая культура Вяткин А.Н.
    основы безопасности жизнедеятельности Кригер А.В.
    природа и экология Красноярского края Ломова Г.Г.
    история Красноярского края Могильников Е.В.

     

    Класс Предмет Учитель

    9

    русский язык Елфимова Л.В.
    литература Елфимова Л.В.
    иностранный язык Берзина О.В., Максимова С.А.
    математика Абрамова Н.П.
    информатика и ИКТ Бураченко Р.Б.
    история Ибрагимова Р.Ф.
    обществознание Ибрагимова Р.Ф.
    география Ломова Г.Г.
    физика Боброва М.К.
    химия Есякова Т.Ю.
    биология Есякова Т.Ю.
    искусство Ибрагимова Р.Ф.
    физическая культура Вагнер А.А.
    история Красноярского края Ибрагимова Р.Ф.

    СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

     

     

    Класс Предмет Учитель

    10

    русский язык Леонтьева Я.А.
    литература Леонтьева Я.А.
    иностранный язык Берзина О.В., Максимова С.А.
    математика Абрамова Н.П.
    информатика и ИКТ Бураченко Р.Б.
    история Ибрагимова Р.Ф.
    обществознание Ибрагимова Р.Ф.
    география Ломова Г.Г.
    физика Боброва М.К.
    химия Есякова Т.Ю.
    биология Есякова Т.Ю.
    мировая художественная культура Ибрагимова Р.Ф.
    технология Поцелуева Е.П., Миняев В.Н.
    физическая культура Вяткин А.Н.
    основы регионального развития Ломова Г.Г.

     

    Класс Предмет Учитель

    11

    русский язык Елфимова Л.В.
    литература Елфимова Л.В.
    иностранный язык Берзина О.В.
    математика Мазурова Н.В.
    информатика и ИКТ Бураченко Р.Б.
    история Ибрагимова Р.Ф.
    обществознание Ибрагимова Р.Ф.
    физика Боброва М.К.
    химия Есякова Т.Ю.
    биология Есякова Т.Ю.
    мировая художественная культура Ибрагимова Р.Ф.
    технология Поцелуева Е.П., Миняев В.Н.
    физическая культура Вагнер А.А.
    основы регионального развития Ломова Г.Г.